2020年07月12日のつぶやき

  • 2020.07.13 Monday
  • 03:11
15:45
みなにゃん、こんにちは! https://t.co/dfqqtOIR5I
15:47
ブレスレットとマスクですー。 https://t.co/HMvM3rGXH0

2020年07月08日のつぶやき

  • 2020.07.09 Thursday
  • 03:11
20:46
みなにゃん こんばんはー。 https://t.co/DPuaMcVBb1
20:48
本日の商品です。よかったら見てみて下さい。 https://t.co/qQPvDyKkRp

2020年07月04日のつぶやき

  • 2020.07.05 Sunday
  • 03:11
12:18
みなにゃん こんにちは。 https://t.co/m4j3FquPMx
12:18
本日、午後に納品予定ですー。 https://t.co/JfcMzq3quB
12:19
あーねむ。 https://t.co/bYdbUmhK6l

2020年07月03日のつぶやき

  • 2020.07.04 Saturday
  • 03:11
10:12
本日、午後に納品予定のマスク達ですにゃ。 https://t.co/4eVZ6FuQ8s

2020年06月20日のつぶやき

  • 2020.06.21 Sunday
  • 03:11
18:34
みなにゃん、こんばんはー。 https://t.co/O8addsZ7hJ
18:36
今日はこんなマスクを並べて来たそうにゃー。 https://t.co/I1lgzNd0iw

2020年06月12日のつぶやき

  • 2020.06.13 Saturday
  • 03:11
11:35
みなにゃん こんにちは! https://t.co/PICGHRVtRC
11:39
夏用マスクと夏用ブレスを本日夕方には納品します! マスクは透かしが入った涼し気なマスクです。 不織布マスクより布マスクの方が、熱がこもらないとの検証結果が出たとニュースになっていましたよ。 もうひと頑張り。 夏を乗り切りまし… twitter.com/i/web/status/1…
11:41
そうそう! こんなマスクも既に店頭に並んでいますよー??ω?? https://t.co/ltOxxtYuGh

2020年06月02日のつぶやき

  • 2020.06.03 Wednesday
  • 03:11
17:30
天然石のにゃおん いよいよオーブン間近! 6月5日(金)からです。 今日は納品してきました〜。 まだ途中経過ですが。 https://t.co/wj6kVwtnzb
17:34
https://t.co/IKkZdA3Syr
17:35
あ、オープンじゃなくて、リニューアルオープンでしたー(><)

2020年04月07日のつぶやき

  • 2020.04.08 Wednesday
  • 03:11
20:00
本日の納品マスクなのにゃ。 https://t.co/1IbHr4740S

2020年04月04日のつぶやき

  • 2020.04.05 Sunday
  • 03:11
16:37
本日の納品マスクですにゃ。 https://t.co/K755pGKaOi
16:37
350円からなのにゃ。

2020年04月03日のつぶやき

  • 2020.04.04 Saturday
  • 03:11
18:42
本日の手作りマスクにゃ。 https://t.co/LMaR4x7LoP

PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< August 2020 >>

あしあと

バナー

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM